666 News
12.03.21г — а мы переехали на Eternal Game,
22.10.20г — в виду некоторых событий и прочего-прочего, форум переходит в режим перезапуска. ...читать подробнее
10.03.20г — спустя овердофига времени проект наконец стартовал и готов принять первых своих гостей. ...читать подробнее
AMS
Wanted
Friends
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Hazbin Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hazbin Hotel » У барной стойки » Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~


Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~

Сообщений 121 страница 150 из 185

1

0

121

#p744,Stolas написал(а):

Alastor,
Надеюсь он выйдет,  а то вышел главное 1 серия адского босса, а отель еще нет.

*театрально вздыхает* Такая трагическая досада. Остается надеяться, что создатели опомнятся и исправятся. *улыбается чуть шире* А то как бы с таким раскладом за ними не пришли их собственные создания. В страшных снах.

0

122

#p745,Alastor написал(а):

*театрально вздыхает* Такая трагическая досада. Остается надеяться, что создатели опомнятся и исправятся. *улыбается чуть шире* А то как бы с таким раскладом за ними не пришли их собственные создания. В страшных снах.

*мило улыбается*
Планировать навещать своего создателя это хорошо, лишь бы не было бесполезным занятием.

0

123

#p746,Stolas написал(а):

*мило улыбается*
Планировать навещать своего создателя это хорошо, лишь бы не было бесполезным занятием.

Все ради успеха грядущей компании

0

124

#p747,Alastor написал(а):

Все ради успеха грядущей компании

Не спровоцировать бы у них сердечный приступ))

0

125

#p748,Stolas написал(а):

Не спровоцировать бы у них сердечный приступ))

О, я уверен, что авторы будут достаточно стойкими, чтобы выдержать этот визит вежливости~

0

126

#p749,Alastor написал(а):

О, я уверен, что авторы будут достаточно стойкими, чтобы выдержать этот визит вежливости~

А если нет?
Хотя...
Они могут попасть в ад и тогда можно заставить их напрямую, но потеряется вся творческая жила, так что сомнительный вариант *вздохнул*

0

127

#p750,Stolas написал(а):

А если нет?
Хотя...
Они могут попасть в ад и тогда можно заставить их напрямую, но потеряется вся творческая жила, так что сомнительный вариант *вздохнул*

*шире улыбается*
Уважаемый, вы все правильно понимаете. Этот план просто обречен на грандиозный успех. Ведь вдохновлять - это уже наша задача. А с ней мы справимся в полной мере

0

128

#p751,Alastor написал(а):

*шире улыбается*
Уважаемый, вы все правильно понимаете. Этот план просто обречен на грандиозный успех. Ведь вдохновлять - это уже наша задача. А с ней мы справимся в полной мере

Главное дозировать страх и много-много вдохновения выдавать))

0

129

#p752,Stolas написал(а):

Главное дозировать страх и много-много вдохновения выдавать))

Еще как. Правильная мотивация - залог успеха

0

130

http://forumstatic.ru/files/0017/95/43/65206.gif

0

131

Husk, Приветствую~

0

132

Alastor, Husk, Здраасте!

0

133

Не может не радовать, что нас постепенно становится больше. Главное, чтобы все пережили новую чистку

0

134

А я как раз в русской озвучке уже новую серию адского босса посмотрел))
Столас там таааак хорош))

0

135

Stolas, О да, уважаемый, так же оценил новый материал. Обе серии хороши и прекрасно отображают характер этого персонажа. Больше данных, более лучшее представление для отыгрыша~

0

136

Alastor,
Эта серия как раз подтвердила то, что я писал насчет растений и любви к ним и что хищные растения на него не нападают)
Особенно пафосный момент еще, когда Столас нес дочь на руках и он превратил молча демона в камень. То есть в конце серии подтвердилось, что телохранители ему нафиг не уперлись, а то в первые два нападения только косвенно это обыгрывалось (слишком расслабленно себя вел и прям открыто звал Блица).

0

137

Stolas, Да, я не мог не заметить, что эта информация была хорошо отображена.
К тому же, Столас все же является одним из чистокровных сильны демонов и простые бесы ему мало что могут сделать. Полагаю, что это была его великолепная актерская игра на публику. В добавок аристократу не стоит лишний раз демонстрировать свою силу и способности.
В этом я его могу более чем понять)

0

138

Alastor,
И желание приблизиться к Блицу) Он же его звал ведь все время))
Да ему и нет смысла свою силу направо-налево показывать, он же итак на почетном месте и притом в отдельной иерархии, не имея никакого отношения к соревнованию обычных демонов за место Оверлорда и самих Оверлордов, если вдруг у них друг с другом какие терки))
Он может проникать в мир смертных и выполнять особые поручения, чего не могут другие демоны сами по себе)

0

139

Stolas, Вероятно)
Что я могу сказать, дела высшего сословия демонической знати~ Уверен, что новостная лента и так пестреет событиями с ним. Лишний раз привлекать внимание ему ни к чем.
Кстати, всегда было интересно что же у него за работа такая в мире живых. Надеюсь, что в будущем это больше раскроют.

0

140

Alastor,
Это да) А с учетом наличия интернета и социальных сетей в аду, то тем более новости пестрят) А в инете новости разносятся очень быстро. Так что тут только остается не давать лишний раз какой повод, ведь слабые демоны могут объединиться) Уж толпа одного одолеть может.
Вот и самому интересно. В пилоте упоминались какие-то партнеры, которым политик путал все карты. Это могут быть другие политики, или же высшие демоны, которые не могут попасть в мир живых, иначе какой смысл впрягать другого высшего демона в свои личные дела, если можешь сам, пусть и руками своих слуг?

0

141

Stolas, Именно об этом я и говорил. Эти новомодные, бездушные, бессмысленные, напыщенные, отупляющие, преувеличенные технологии дошли даже до демонического общества.
Впрочем, Столас достаточно значимая фигура в аду, чтобы так просто стать жертвой толпы. Уж в этом сомневаться не стоит~

Всегда остаются тайны. Не стоит забывать и о том, что наш дражайший владыка Люцифер сам по себе не цветочек. А что уж говорить о его милейшей жене. Только их малышка Чарли пока не кажется вязанной с политической ситуацией в Аду. Пока что)
Она как лакомый кусочек великолепного ростбифа для всяческих... ммм.. неблагоприятных типов. Вспомнить хотя бы ее бывшего кавалера.

0

142

Alastor,
Хах, но ведь в основном в аду обитают люди разных эпох)) У смертных развита технология и в аду будет тоже самое, просто с опозданием)
Да в аду вообще святых нет) Мораль у многих слабая)
А Чарли скорее исключение и то по той простой причине, что она дочка первой женщины и падшего архангела. Она в принципе не демон то толком как таковая, в отличие от той же Октавии))

Отредактировано Stolas (10.12.20 15:48:50)

0

143

Stolas, даже если и так, уверен, что вполне можно было бы обойтись без этих изысков. Люди и бесы теряют многое с этими бездушными телевизорами и смартфонами. Ничто не сравнится с ощущением бумажного письма в руках, а для новостей вполне достаточно радио и газет.  Если уж впомнить, то разве можно сравнить это ваши вшивое, гадкое, мерзкое, сифилисное телевидение с тем знаменитым радио спектаклем 1938 года. О да, это был фурор! Паника, страх, ужас! Люди буквально сходили с ума, поверив в нападение марсиан! Настоящая страсть.
А что сейчас? Могут ли ваши интернеты создать подобное? Я так не думаю.

Мораль... Да, морали тут искать не стоит. Все в аду грешники. Того или иного рода. Быть может разве что Чарли является достаточно светлой для этого места, что, впрочем, не доказывает ее невинности.

0

144

Alastor,
О, не-не, я не отрицал и радио и письма бумажные, просто отметил, что в аду технологии будут развиваться как и у смертных, но с опозданием некоторым)
Я вообще пользуюсь магией из книги
Но и надо ведь быть в курсе всего, мне по природе положено)
Чарли не невинна) Нетрадиционная ориентация тоже порицается  и с точки зрения рая она такая же грешница) А если был секс с её девушкой, то как-то так)

0

145

Stolas, *с сожаление покачал головой* Увы, но это так. Этот сомнительный прогресс не обойдет даже все зоны Ада.

О, про в курсе - абсолютно поддерживаю. Мне не приятно это признавать, но если не одно досадно-счастливое стечение обстоятельств во время моей прогулки, я бы даже не узнал о столь интересной забаве в виде этого Отеля. Зато теперь можно с полной уверенностью сказать, что жизнь заиграла новыми ярким красками.

Именно об этом я говорил, мой друг, именно об этом. Для Рая даже такая наивная и открытая душа, как Чарли будет всего лишь еще одним порождением Ада.

0

146

Alastor,
Времена меняются, мой дорогой Радио Демон)
Хехе.
Ну так-то да, возможно условия не такие жесткие, но все равно уйдет много времени.
А еще такая мысль пришла мне в голову. Допустим Чарли сумеет хотя бы 80-90% обитателей ада отправить в рай, но разве рай не будет перенаселен тогда?
И ведь в раю тоже могут начать истребления, но уже райских душ.

Отредактировано Stolas (10.12.20 17:23:59)

0

147

Stolas, Аластор, просто Аластор, буду признателен.

Если даже допустить, что эти никчемные грешные души способны на раскаяние и возвышение, не стоит забывать, что врата Рая слишком редко распахиваются. Как минимум для того, чтобы кого-то впустить. А запятнаться в тени порока так легко, что это будет бесконечное курсирование между Раем и Адом.

С другой стороны, я бы многое отдал, чтобы посмотреть, как эти святоши начнут истребление в Раю. Сложно не признать, что эта мысль приводит меня в небывалый восторг.

0

148

Alastor,
Хорошо, просто Аластор *улыбнулся*
Ахаха. Вечная гонка. Это надоест всем.
А потом еще будут говорить, что мы, демоны, плохие *покачал головой*

0

149

Stolas, *улыбнулся чуть шире и прищурился*

Скорее настоящие горки жизни. То вверх, то вниз. Новый аттракцион ценой в жизнь.

А вы действительно верите в истинную святость? Особенно у того, кто создал такую систему и позволил ей работать.

0

150

Alastor,
Не особо, я скорее не люблю слишком открытое лицемерие))
Если уж проецируешь себя святым, то будь таковым, или не берись вовсе)
Поэтому владыка Люцифер вызывает у меня больше уважения)

0


Вы здесь » Hazbin Hotel » У барной стойки » Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно