666 News
12.03.21г — а мы переехали на Eternal Game,
22.10.20г — в виду некоторых событий и прочего-прочего, форум переходит в режим перезапуска. ...читать подробнее
10.03.20г — спустя овердофига времени проект наконец стартовал и готов принять первых своих гостей. ...читать подробнее
AMS
Wanted
Friends
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Hazbin Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hazbin Hotel » У барной стойки » Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~


Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~

Сообщений 61 страница 90 из 185

1

0

61

Razzle & Dazzle, *распахнула обнимашки*

0

62

Bisevi, /упал в объятия и крепко прижимается/ Обнимашки хорошо, обнимашки даже демоны любят ;з

0

63

Razzle & Dazzle, а то) И нет, я все еще на месте

0

64

Вижу, одмен снова с нами? Это радует. Пора приниматься тогда и мне за работу, да? /смотрит в сторону анкеты/

0

65

Husk, чот долго ты, милый Хаск xD

0

66

Ничего, щас все подтянутся

0

67

#p395,Bisevi написал(а):

Ничего, щас все подтянутся

Главное, теперь расчехлить свои наброски недостающие тем и оформить их должным образом.
Ну и можно будет подумать над первым эпизодом, да ;з

0

68

Razzle & Dazzle, а то))))

+1

69

Bisevi, так-с. На счёт эпизода. Предлагаю пересечься где-то в городе. Козлятам, допустим, поручили пойти купить что-то, ну и по стечению обстоятельств они наткнуться на Бисквит. ;з

0

70

Razzle & Dazzle, согласна))))

0

71

Bisevi, отлично. Постараюсь в ближайшее время оформить нам эпизод ;З

0

72

Razzle & Dazzle, отлично))))

0

73

Чо я немного подзадолбался~

0

74

http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/62502.gif

0

75

Husk, ой, а кто у нас тут такой пушистенький? *манит дешёвым пойлом*

0

76

Razzle & Dazzle, *тихо цикнул* Чтоб тебя... *взял бутыль и учапал в сторону  барной стойки*

0

77

Husk, хороший котик, хороший. *блеск-блеск аура*

0

78

Так. Хотите сказать, что пришла пора моего подвига?! *косит в сторону приёма анкет*
Да-да, понял я вас. *театрально поднял руки к верху, в одной из которых дешёвое пойло*

0

79

Husk, Что же, мой мохнатый друг, думаю, действительно настала эта пора.

0

80

Alastor, теперь вспомнить бы куда я утащил шаблон анкет, который, вроде даже, начал заполнять. *усмехнулся*

0

81

Husk, о, я верю, что при доле сноровки и удаче, тебе это будет по силам

0

82

Alastor, ну что ж. Хорошо. Тогда начинаю штурм своей кладовки. *утопал в кладовку*

0

83

Husk, всенепременно, мой друг. Буду ждать по другую сторону барной стойки~

0

84

Alastor, вот только давай без твоих шуток и приколов? Договорились, А-ла-с-то-р? *щуриться выглядывая из-за двери, хотя кому он это говорит?*

0

85

Husk, *еще шире улыбается* Возможно

0

86

Alastor, *цыкнул* Вот всегда он так. *скрывается обратно что-то ворча себе под нос*

0

87

Husk, Что поделать, дружище, не могу отказать себе в удовольствии разнообразить твой досуг.

0

88

Спать охота, пиздец просто.

0

89

Доброго денечка

0

90

http://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/99985.gif

0


Вы здесь » Hazbin Hotel » У барной стойки » Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно