666 News
12.03.21г — а мы переехали на Eternal Game,
22.10.20г — в виду некоторых событий и прочего-прочего, форум переходит в режим перезапуска. ...читать подробнее
10.03.20г — спустя овердофига времени проект наконец стартовал и готов принять первых своих гостей. ...читать подробнее
AMS
Wanted
Friends
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Hazbin Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hazbin Hotel » У барной стойки » Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~


Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~

Сообщений 31 страница 60 из 185

1

0

31

Bisevi, добрый. Как Ваше "ничего"? ;з

0

32

Razzle & Dazzle, потихоньку. А ваше?)

0

33

Bisevi, вот, сижу. Сижу и жду автобус. Хэх. Вместо 14:25, пришлось взять на 15:13, ибо сегодня нужного нет. А ещё... Наш город обещают закрыть на карантин. Вопрос: смогу ли я вернуться обратно до того, как это случиться или я встрял?

0

34

Razzle & Dazzle, а вы откуда? Кстати, у вас в шапке написано, что игра локационная, а по сути эпизоды же

0

35

Bisevi, из города в станицу.)
Блин. Косяк конкретный xD
Приеду, поправлю./)

0

36

Razzle & Dazzle, хм. Что-то я не слышала о таком. У нас пока тишина)

0

37

Смотря из какого города мисс. Я из Краснодара. Перед отъездом созванивался с матерью, говорит по новостям объявили, что хотят карантин у нас в городе объявить. В общем, надеюсь, обойдётся.

0

38

Razzle & Dazzle, ну я тоже. У меня МО

0

39

Razzle & Dazzle, вы кстати не против, если я рекламить время от времени буду? А то на карантине совсем нечем заняться порой

0

40

Bisevi, о как. Запомню)
Не против, хотя рекламу потом тоже надо будет поправить =_="

0

41

Razzle & Dazzle, шикарно)

0

42

Razzle & Dazzle, можно кстати на луле тему сделать, обычно там ролевые ищут

0

43

Bisevi, да, потом будет там темка. Обязательно)

0

44

Добрый день

0

45

Bisevi, добрый, да не совсем. /пялиться на черепах в пруду/ Хорошо, что черепашки есть, можно на них втыкать, пока карантин xD

0

46

Razzle & Dazzle, везет, я только на сериалы втыкаю

0

47

Bisevi, ага. Атем временем, как два козлёнка в тыкают на черепах, работа на форуме стоит на месте xD
Так что тут ещё вопрос, кому больше повезло xD

0

48

Razzle & Dazzle, ну, мне тоже надо заниматься делами творческими) Так что...

0

49

Bisevi, о как. Творческий человек? Похвально же)

0

50

Так-с. По нашему краю карантин до 12 числа. Надеюсь всё так и останется и я смогу 13-14 наконец поехать в город. Надо потом будет в местную Администрацию сходить, уточнить этот момент.

0

51

Razzle & Dazzle, ну играть в ролки и не быть творческим человеком такое себе)

Так-с. По нашему краю карантин до 12 числа. Надеюсь всё так и останется и я смогу 13-14 наконец поехать в город.

вы не в городе?

0

52

Bisevi, ну да)

#p268,Bisevi написал(а):

вы не в городе?

Да. Всё ещё в посёлке. Сейчас же штрафуют, плюс вылазки только по пропускаем. Так что максимум могу позволить себе поход в местный магазинчик :с
Ну и на огород, поотвисать на дамбе с телефоном xD

0

53

Razzle & Dazzle, да уж, у нас пока такого нет

0

54

Bisevi, у нас вот такая котовасия, да :с

0

55

Razzle & Dazzle, сочувствую

0

56

Bisevi, ничего, прорвёмся ;з

0

57

Razzle & Dazzle, ну да)

0

58

/упал на землю/
Кто-нибудь... Хоть кто-нибудь, заберите меня в душный и пыльный город... У меня кончились все муравьи и черепахи xD

0

59

Razzle & Dazzle, могу забрать на ручки *высунулась из симс*

0

60

Bisevi, вааа, я не против ;з

0


Вы здесь » Hazbin Hotel » У барной стойки » Флуд #001: за дальние дали, к подножью горы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно